Team der Katholischen Fachschule für Sozialpädagogik

NameE-MailFunktion / Fächer
Oliver Jaschek

o.jaschek@dont-want-spam.kafaso.de

Schulleiter
Gabriele Semle      g.semle@dont-want-spam.kafaso.de  

Stellv. Schulleiterin

Dorothee Bachor  d.bachor@dont-want-spam.kafaso.de Musik/Rhythmik
Nicole Dinglern.dingler@dont-want-spam.kafaso.de   Handlungsfelder, Praxis
Liselotte Frankl.frank@dont-want-spam.kafaso.de Handlungsfelder, Praxis
Volker Gallv.gall@dont-want-spam.kafaso.deHandlungsfelder, Praxis
Michaela Heckelm.heckel@dont-want-spam.kafaso.de Handlungsfelder, Praxis
Dorothee Köhld.koehl@dont-want-spam.kafaso.de Kunst/Werken
Maria Kleinhansm.kleinhans@dont-want-spam.kafaso.de   Musik/Bewegung
Ina Klingelhöfer-Danyeli  i.klingelhoefer@kafaso.de Handlungsfelder
Fabian Kolbf.kolb@dont-want-spam.kafaso.deHandlungsfelder, Praxis
Dr. Constanze Koslowski

c.koslowski@dont-want-spam.kafaso.de

Handlungsfelder, Praxis
Katharina Mazalla-Zenk

k.mazalla-Zenk@dont-want-spam.kafaso.de

Englisch
Peter Peitz

p.peitz@dont-want-spam.kafaso.de

Deutsch, Religion
Ulli Pfänder   u.pfaender@dont-want-spam.kafaso.deHandlungsfelder, Praxis
Petra Prossp.pross@dont-want-spam.kafaso.de Handlungsfelder, Praxis
Sabine Priel s.priel@dont-want-spam.kafaso.de    Handlungsfelder, Praxis
Susanne Reinhardt 

s.reinhardt@dont-want-spam.kafaso.de    

Handlungsfelder, Praxis
Miriam Schwich m.schwich@dont-want-spam.kafaso.de Handlungsfelder
Jörg Weidner

j.weidner@dont-want-spam.kafaso.de 

Handlungsfelder
Kristin Weigand

k.weigand@dont-want-spam.kafaso.de  

Englisch
Carmen Wetzke  

c.wetzke@dont-want-spam.kafaso.de    

Kunst/Werken
Tsvetoslava Zabor  t.zabor@dont-want-spam.kafaso.deDeutsch, Englisch

       










Kontakt

Katholische Fachschule
für Sozialpädagogik Ulm
Karl-Schefold Straße 22
89073 Ulm

Telefon: +49 (731) 96705-0
Telefax: +49 (731) 96705-22

Email: info@kafaso.de 

Kalender
Vorheriger MonatApril 2017Nächster Monat
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18
  19. 19
  20. 20
  21. 21
  22. 22
  23. 23
  24. 24
  25. 25
  26. 26
  27. 27
  28. 28
  29. 29
  30. 30

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Stiftung Katholische Freie Schule der Diözese Rottenburg-Stuttgart